давным давно в далеком лесу жил да был один мудрец, потому что он умел разговаривать с животными. и он был счастлив.
однажды прилетела ласточка, она так спешила, что не могла ничего сказать, кроме слова ! мудрец понял ее, и отправил всех лесных животных тушить его. животные успели потушить . а причиной был костер, который разожгли люди, и оставили
Ответ дал: Гость
они его меняли на клобук. царь иоанн искалуспокоенья. в подобии монашеских трудов … димитрия-царевича; в то время. ты, говорят, был в угличе. пимен. ох, помню!
Ответ дал: Гость
гринёв - офицер, присягал на верность царице. отказавшись служить пугачёву, он исполнил свой офицерский долг.он приносил присягу правителю страны - и сделал свой осознанный выбор. прав, безусловно.
Популярные вопросы