сила моляшегося безгранична.действительно, настоящая вера делает человека духовно богаче, морально сильнее. когда человек молится он приближается к богу и просит у него что-то, но не подозревая отдаёт ему свою верность и
Ответ дал: Гость
интересно, кому учителю это могло прийти в !
как черновой вариант могу предложить вот такие строчки:
я - хлестаков, я - ревизор
меня все любят и
я - хлестаков, но я не вор
дела людей меня нисколько не волнуют.
я буду врать, я буду лгать
я буду ловко извиваться,
но я не буду взяток брать
что б не пришлось потом мне извиняться.
Ответ дал: Гость
"прекрасно только то, что естественно". такую мысль вырали знаменитый американский поэт, прозаик вольтер. а ведь дествительно красота, эта одна из тех частиц человека, которая индивидуальна сама по себе. истинная красота - это единственноо, чего время не в силах сокрушить. нельзя преставлять красоту как внешнюю оболочку человека, прежде всего это душа. душа, готовая разделять судьбу другого человека и в радостях и в горе. понимание красоты человека заключается во внутренних аспектах его сущности. ее нельзя познать, ее нужно чувствовать. и на свете нет некрасивых людей, просто есть те , которые не знают о своей индивидуальной красоте. врожденная красота присуща каждому человеку, необходимо только найти путь как ее отразить, и выбрав правильное направление все твоё "я" будет благоухать красотой и которая так очевидно будет видна окружающим.
мое представление красоты человека - не та красива, у которой хвалят руку и ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами.
Ответ дал: Гость
у лены икониной умерла мать. она приезжает из провинции в петербург . теперь ей предстоит жить в семье дяди - маминого брата. дети дяди встретили её враждебно. лена поступает в гимназию, где тоже сначала подвергается насмешкам гимназисток. затем всё налаживается, её полюбили и в семье дяди, и в гимназии
Популярные вопросы