всё оч просто , у каждого существа свои особенности и умения , а самый большой дар человеку - ум .
Ответ дал: Гость
жил-был человек с недостатками.он был грубый,невоспитанный,злой по отношению к окружающим.он ненавидел всех и все подряд.однажды он встретил девушку.она была красивая и добрая.под вечер он вернулся домой,сел и стал думать и понял что любит сердце это чувства настоящие.
но вместе им не суждено было быть.но с тех пор этот человек стал добрым,чутким,отзывчивым и работает ветеринаром.
Ответ дал: Гость
если бы я был композитором я ноаписал(а) много хороших песен.в мире много
знаменитых композиторов и я стал(а) бы точно таким(такой).я писал бы песни для многих певцов например для стаса михайлова и других.иногда когда я занимаюсь чемто то в голову приходят разные слова и сочиняю из них маленькие песенки.
компазитор-это хорошая,интересная профессия.она мне нравится
Ответ дал: Гость
тем что произведения о лете слишком яркие,поднимаются яркие тона и часто используются веселье,забавы и развлечения.а вот произведения об осени часто ассоцирируются с частым застоем общества,унылость,усталось и небольшие лишь части увлечений общества.
Популярные вопросы