снежный лес, или замок .. бело- или открытое пространство где можно нарисовать замерзшее озеро .. и там санки ихние)
Ответ дал: Гость
настоящий читатель - это не тот, кто читает книги взахлеб, этот тот человек, который читает "с умом".он читает с наслаждением,обдумывая каждое предложение, раздумывая над каждым персонажем.настоящий читатель видит положительных и отрицательных героев книги; он дает оценку каждому из них.он имеет свое мнение о прочитанном и может аргументировать его.читая книгу, он не боится потратить свое драгоценное время, во время чтения он мыслит, развивается, становится мудрея, делает свои выводы.
не главное прочитать то или иное произведение, главное понять смысл прочитанного!
Ответ дал: Гость
ну напиши, что хотел бы видеть широкие проспекты, гуляющих по ним красиво одетых веселых людей с множеством детей, машины чтоб в центр не заезжали - по окружной, в объезд. заводы и фабрики - за городскую черту, к черту на кулички. в магазинах - изобилие, никаких очередей. каждый день - фестивали, карнавалы. театры - на любой вкус, от оперного до стриптиз- шоу. круглый год - теплая солнечная весна. река блестит, небо голубеет (какой это город? я тоже туда хочу)
Ответ дал: Гость
то что нужно думать не только о себе , что бы тебе угождали во всем но и о других людях включая животных..но герасима не подумавши приказала убить муму и он не мог не послушаться..
Популярные вопросы