Мне понравилось произведение «Том Сойер» тем, что можно эту книгу можно перечитывать много раз и всё равно будет очень интересно. И всё также будешь переживать за героев. Хотя я прочитал(а) эту книгу уже очень много раз, это одна из моих любимых книг. Автор Марк Твен написал настолько интересную книгу, что даже взрослым будет интересно её читать и перечитывать.
Марк Твен написал книгу, которую уже с восторгом прочитали и даже по нескольку раз перечитали миллионы детей и взрослых во всем мире. Это произведение "Приключения Тома Сойера". Понравилась книга и мне. Наверное, потому, что в ней написано о таких же мальчишках - веселых и задиристых, хулиганах и простаках, как и те, с которыми я дружу. Том Сойер и Гекльберри Финн постоянно заняты интересными делами и готовы к новым захватывающим приключениям. Читать эту книгу и весело, и страшно, в зависимости от того, в каких ситуациях оказываются герои. Мне кажется, что это шедевр детской литературы, книга, в которой и взрослый человек найдет для себя много интересного.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Когда придет осень я буду соберать и сушить листья. обязательно пойду в лес чтоб собрать грибы. в лесу я могу увидеть животных. но надо быть осторожной. осень красива.чтоб насладиться этим я пойду гулять в пар с друзьями. там мы будем играть, качаться на качелях, ну и просто разговаривать. ой чуть не забыл школу. осень начало школьных дней , первый звонок , гриб,листья, друзья красота
Ответ дал: Гость
сон школьного портфеля.
школьный порфель, расстегнутый, измазаный грязью, брошенный в угол, тяжело вздыхал и видел прекрасный сон. ему снилось, что его хозяин теперь-не этот неряшливый двоечник, который никогда не учит уроки, не собирает книги с вечера, и бросает свой портфель как попало, а хорошая чистенькая девочка с двумя косичками. она его любит. заботится о нем, собирает вечером книги и тетради, аккуратно складывает их в него, протирает каждый день свой любимый порфель чистой влажной и теплой губкой, аккуратно ставит на стульчик около письменного стола. эта новая хозяйка любит и бережет свой портфель, который к 1 сентября подарила ей любимая бабушка. а еще эта девочка кладет в порфель ароматные яблочки и душистые пирожки для школьного завтрака, и портфель наслаждается этими вкусными запахами. но, это был всего лишь
Популярные вопросы