"родную мать никем не заменишь".родную мать никем не заменишь, потому что у каждого человека она одна. надо ей во всём , любить и быть опорой всю жизнь!
как как, а вот так! мама, она тебя воспитывала, вы были с ней и в горе и в радости, и никто не сможет тебе её заменить, она тебя под сердцем носила!
Спасибо
Ответ дал: Гость
план к 4 части рассказа "в дурном обществе" под названием "я приобретаю новое знакомство" предлагаю составить так: 1. восход на гору. 2.закат. 3. внутри часовни. 4. чувство страха. 5. валек и маруся. 6. возвращение. 7. встреча со сбежавшей армией.
Ответ дал: Гость
швабрин — офицер, перебежавший на сторону пугачева. его образ в повести однозначно отрицательный. по мнению гринева, любой офицер, нарушивший присягу и дворянский долг, — преступник и злодей. пушкин подчеркивает, что швабрин — богатый дворянин, блестящий гвардейский офицер («выписанный из гвардии за поединок»), каких много. он « не глуп», но «образован весьма поверхностно», у него есть светский лоск, но он чрезвычайно и привык к тому, что все его желания исполняются. если на пути его прихотей возникают препятствия, он способен легко пойти на обман, клевету. швабрин — завистливый, мстительный, трусливый и одновременно наглый. он эгоист, беспринципный карьерист, бесчестный и коварный. нравственное безобразие его отражается и на его «отменно некрасивом» лице.
Популярные вопросы