мне нужно постепенно привыкать что это мои деньги и их надо както розмерять на целую неделю это ответственость ведь так? мы решыли быть взрослими и родители нас проверяют готовы ли мы вступить в эту взрослую жизнь.надо доказать что мы умеем роспределятьденьги на несколько дней а не тратить все сразу.
Ответ дал: Гость
хлестаков настолько глуп, что сразу не понял за кого его приняли. но потом начал догадываться и входить в роль. ему больше ничего не оставалось.
Ответ дал: Гость
мне понравилась дина потому-что она мне всем.носила мне еду, бижать.она могла пострадать ,но , она храбрая.
Ответ дал: Гость
как то вася и его спутники вышли в экскурсию после обеда и, подойдя к горе, стали подыматься по глинистым обвалам, взрытым лопатами жителей и весенними потоками. обвалы обнажали склоны горы, и кое-где из глины виднелись высунувшиеся наружу белые, истлевшие кости. в одном месте выставлялся деревянный гроб, в другом - скалил зубы человеческий череп. наконец, друг другу, они торопливо взобрались на гору из последнего обрыва. солнце начинало склоняться к закату. косые лучи мягко золотили зеленую мураву старого кладбища, играли на покосившихся крестах, переливались в уцелевших окнах часовни. было тихо, веяло спокойствием и глубоким миром брошенного кладбища. здесь уже они не видели ни черепов, ни костей, ни гробов. зеленая, свежая трава ровным пологом любовно скрывала ужас и безобразие смерти. струсили и бросили васю,далее ему вышли на встречу валик и маруся.так они познакомились.
Популярные вопросы