зима, одиночество,безысходность, чувство вины,ожидание неизбежных событий, однако не смотря на все эти переживания появляется светлое видение, которое вселяет надежду
Ответ дал: Гость
слово «олень» впервые встречается в языке с xii в., в xv в. появилось прилагательное «олений».
Ответ дал: Гость
андрия казнили за предательство за самый на то время бесчестный поступок, который карался смертью!
скорее всего автор хотел так передать что чувствовал андрий, для большей проникновености и пониманием читателей(что бы увеличить наше впечатление)
Ответ дал: Гость
у меня дома есть кошка, ее зовут сима. она серого-дымчатого цвета и пушистая. любит моя сима гематоген.когдая я ей его покупаю она бегает за мною по квартире, чтобы я отломил ей хоть кусочек. спать моя кыса предпочитает только со мной или с мамой. она любит тепло.боится холода.вообще она у меня ,на улицу не ходит. как то раз я пытался ее прогулять,но она поцарапола мне от страха руки. мы часто с симой играет,бегает по квартире.я привязываю фантик к ниточке и моя кыса ловко за ним прыгает. также ,у нее сильные лапы и она может даже играть со мною в бокс. я люблю свою кысу.
Популярные вопросы