счастливые часов не – счастливые не замечают, как проходит время. чем счастливее человек, тем быстрее для него бежит время.
и дым отечества нам сладок и приятен - соскучившись по родине и в близи почувствовать запах родных просторов становится приятно.
дома новы, а предрассудки стары - дома можно обновлять, а предрассудки-это успех всего человечества.
Ответ дал: Гость
андрия можно назвать предателем ,но и в тоже время нет.эта паночка стала для него как хозяйка ,а андрий стал рабом своих же чуств к ней.каждый думает посвойму ,для кого-то любовь это все ,для кого-то эта не чего не имеет в его жизни,таким образом можно сделать вывод для каждого то он придатель а для когото он герой ,так как он смог признатся и стерпеть отцовский всгляд
Популярные вопросы