МногоуважаемыйУважаемый Сергей Александрович! Коллектив войсковой части 19558 душевно поздравляет Вас с проф праздником! В Денек адвоката Отечества мы от всей души хотим Вам, настоящему патриоту и добродетельному продолжателю наилучших обыкновений Русской армии, добродушного самочувствия, домашнего счастья, лишь только мирного неба и большущих фуроров в службе на благо нашей Отчизны.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Если бы я оказалась в сказке о" золотой рыбке" я бы попросила у неё, чтобы в школе у меня были только хорошие оценки! ведь знания нужны всегда. чтобы поступить в институт и найти хорошую работу нужны знания. не зря говориться в пословице "учиться никогда не поздно." *думаю вы поняли мою
Ответ дал: Гость
жил-был ученый который понимал все языки мира даже растений и животных.однажды он увидел человека который чужому ребенку с учебой и он спросил: это ваш сын нет он не мой сын он просто вежливо попросил меня и я согласился сказал тот человек.потом он увидел муравьев которые растению выжить и растение безгранично их.тогда ученый понял что если будешь делать добро оно вернется.
Популярные вопросы