иван не побоялся дать отпор своему сопернику. мы не испугались ту большую собаку и отвели малыша домой. один я не побоялся искать своего товарища в лесу. мы с братом увидели, как мальчики дошкольного возраста кидались камнями в окна подошли и отругали их. одна света созналась учителю в плохом поступке, когда все молчали.
пойдёт? =
Ответ дал: Гость
алёша по характеру сдержанный, нерешительный, скромный, застенчивый. лиля по характеру романтик, решительный человек, сдержанная.
Ответ дал: Гость
1. с кем простился царь, когда уезжал ? 2. когда родилась царевна ? 3. как звали королевича ? 4. кому хотели отдать на съедение царевну? 5. когда вошли в дом семь богатырей ? 6. как звали собачку царевны? 7. к кому обращался королевич, когда искал царевну?
Ответ дал: Гость
жил-был человек с недостатками.он был грубый,невоспитанный,злой по отношению к окружающим.он ненавидел всех и все подряд.однажды он встретил девушку.она была красивая и добрая.под вечер он вернулся домой,сел и стал думать и понял что любит сердце это чувства настоящие.
но вместе им не суждено было быть.но с тех пор этот человек стал добрым,чутким,отзывчивым и работает ветеринаром.
Популярные вопросы