в радости знай меру, в беде не теряй веру. в этой пословице говорится что если человек в радости то радость может уйти если не знать меру. а если человек в беде то он не сможет убежать от беды если не терять веру. но некоторые люди наоборот думаютчто радость будет вечно не применяя никакой меры. а некоторые думают что в беде они будут всю свою жизнь даже если не терять веру.у этой пословицы глубокий смысл если хорошо подумать.
Ответ дал: Гость
но ленский, не имев конечно охоты узы брака несть, с онегиным желал сердечно знакомство покороче свесть. они сошлись. волна и камень,стихи и проза, лед и пламеньне столь различны меж собой. сперва взаимной разнотой они друг другу были скучны; потом понравились; потомсъезжались каждый день верхом, и скоро стали неразлучны. так люди (первый каюсь я) от делать нечего друзья.
Ответ дал: Гость
чехов - ванька
достоевский - мальчик у христа на елке
лесков- святочный рассказ: и традиция
Ответ дал: Гость
сатира сегодня нам безусловно нужна. сатира — проявление комического в искусстве, представляющее обличение явлений при различных комических средств сатира - один из главных аспектов при написании басни. она нужна нам и будет нужна пока наше общество ещё застряло в трясине пороков. да к тому же не мы её придумывали не нам её губить
Популярные вопросы