сначала покупаю новую лампочку. выключаю свет, чтобы меня не ударило током. затем подставляю стул и аккуратно выкручиваю перегоревшую лампочку. затем так же аккуратно вкручиваю новую лампочку. слезаю со стула, включаю свет, чтобы проверить, что все работает.
Ответ дал: Гость
все эти слова и есть качества илья муромца
Ответ дал: Гость
для передовой части общества- непременно. его сатиры , порою переходящей в сарказм боялись. разве хочется хоть кому- то попасть под всеобщее осмеяние? ! цензура, запреты, преследования это.темный , необразованный народ, безропотно подчиняющийся господ. классу, мог в конце концов услышать и
актуальность в обличении, нужно говорить правду жизни, показывать ее истинное лицо и называть дурака - дураком, а подлеца- подлецом.я так
Ответ дал: Гость
дорогой спортсмен,
мне нравиться твой вид спорта.я и сам чато в него играю. я думаю тебя давно пора было отправить на орлимпийские игры .я думаю это хорошие соревнования но жалко что они проходят всего лишь раз в 4 года.
Популярные вопросы