я же не знаю твою маму,могу тольк про свою написать!
моя мама самая лучшая. мою маму зовут наташа и я могу сказать без преувиличений,что она самая лучшая! я горжусь ей и хочу быть в будующем на неё похожей. мамуле 33,но у неё уже двое прекрасных детей. она прекрасно готовит,держит дом и семью в опрятности и чистоте. мама самая добрая и красивая. она всегда готова мне советом или каким-то действием. ну и ещё пару предложений бурды наподобие..
Ответ дал: Гость
фетровая шляпа — головной убор (шляпа) из мягкого фетра, обвитая один раз лентой. была изобретена в середине 1910-х. обычно носится мужчинами, но существуют варианты шляп и для женщин.
отвергаю: его характер и его поступки противоречат друг другу. например, с одной стороны, печорин - скептик, разочарованный в жизни человек, с другой - человек, полный жизненных сил и энергии. противоречия в характере печорина прослеживаются в его отношении к женщинам: свое внимание к ним он объясняет тем, что жаждет власти и т.п. в то же время он способен на глубокую любовь. об этом говорит его отношение к вере: «одну минуту, ещё одну минуту видеть её, проститься, её при возможности потерять её навеки,— пишет он,— вера стала для меня дороже всего на свете — дороже жизни, чести, счастья! »
Ответ дал: Гость
положительные герои в романе а.с. пушкина "дубровский" - это андрей гаврилович дубровский, владимир дубровский, маша троекурова, няня дубровского, владимир андреевич и архип.
отрицательные герои в романе а.с. пушкина "дубровский" - это кирила петрович троекуров, шабашкин, князь верейский и антон пафнутьич спицин.
Популярные вопросы