мне кажеться, что бы читатель смог сам додумать судьбу евгения. онегин- дворянство. у него есть выбор: остаться скучающим барином или пойти за декабристами. а , возможно, стать прогрессивным хозяином, который учит быть крестьян не рабами, а людьми, которые работают с хозяином на арендованной земле. что он выберет? для евгения любой путь возможен.
Ответ дал: Гость
м.е.салтыков-щедрин использует гротеск и гиперболу
Ответ дал: Гость
чистая совесть- спокойная совесть(когда не за что стыдиться) зажиточный человек- богатый человек
Ответ дал: Гость
"яего представляю красивым, любезным, усатым, высоким, пожилым. инадеюсь, что хоть в какой-то мере соответствую тому "образу детского поэта
Популярные вопросы