счастье-это когда ты счастлив и счастливы все кто вокруг тебя!
Ответ дал: Гость
а. с. пушкин вкладывал в свои произведение душу. читаешь, и не надо комментировать потому, что все оживает, оживают мысль и чувства поэта, воплощенные в бессмертно прекрасных словах, звуках, образах, воссозданных силой воображения, силой искусства.когда ты маленький, то тебе читают сказки пушкина, и ты переживаешь вместе с героями этих сказок под "мелодичный голос", заключенный в стихотворном ритме.отражен в сказках пушкина также и определенный уклад жизни простых людей. на руси девушки проводили вечера за рукоделием и общением друг с другом, рассказывая свои мысли и мечты: "три девицы под окном.мысль о правде, о справедливости, о добре и зле глубоко волновали человека всегда. и всегда хотелось верить, что как бы ни сильны и наглы зло, корысть, властолюбие и несправедливость, они своей ненасытностью в конце концов сами себя накажут, а правда рано или поздно возьмет свое. правда пушкин видел, что в жизни это бывает реже, чем в сказке, но тем приятнее было писать эти сказки.
Ответ дал: Гость
пришла весна! среди множества деревьев зацвели и персики своим неповторимым розовым цветом . сначало любуешься его цветом .проходит время и начинаешь наслаждаться вкусными.сочными .которые приносят удовольствие.наслаждение.и кучу всяких витаминов.
Ответ дал: Гость
я решила спать ведь была уже ночь. я долго не могла уснуть, но мама прочитала рассказ о девочке из будущего. её звали алиса. потом мама кончила сказку и сказала: "засыпай". я уснула. и вдруг чувствую кто-то спрашивает у меня тихим нежным голосом: "ты кто? "я открыла глаза и увидела необычную девочку, точнее девочка была обычная, у неё в рукаж было, что-то не обычное. это была чёрная коробка, а внутри были какие то камешки. я смотрела на девочку и разглядывала её. она была одела в красное платье. рост не большой, может быть один метр, 29 сантимертов. у девочки были короткие русые волосы. потом мы разговарились, и она мне сказала, что коробка в руках, это милафон. не успевши я рассказать о себе алисе, слышу зазвонил будильник. я проснулась. так и прошло моя встреча с девочкой из будущего.
Популярные вопросы