однажды в одной деревеньки жила женщина, у которой сыновья разъехались по , а она осталась одна в деревне. вот одним весенним днём решила она посадить чудесное дерево, которое бы приносило много плодов. но сколько она не пыталась сажать, ничего у неё не получалось. женщина уже было подумала, что дерево это никогда не вырастет. но через 2 дня женщина посмотрела в окно и увидела, что на том место, где она сажала семена, начали расти те самые деревья. и у неё на душе сразу стало тепло и радостно. и она сказала" это мне солнечный луч ".
могут быть ошибки так, что проверяйте)
Ответ дал: Гость
учител учил жизни, доброте, тому что в жизни много счастья и ее стоит прожить так что бы получить максимум удовольствия. учитель учил тому что в жизни есть не только плохие но и благородные, добрые люди. учил учитель этому на уроках французского языка. что бы построить личность мальчика как разностороннию
Популярные вопросы