"передний - заднему мост". это пословица о том, что один другому опора, тот кто лучше (умнее, сильнее) в пословице - передний, а тот кто хуже , - задний.передний заднему почти во всем. вот как в сказке "пузырь, соломенка и лапоть" друг другу в пути.
Ответ дал: Гость
встреча была бурная, он радовался встрече, внешне это выглядело грубовато, потому что он хотел вырастить сыновей в спартанском духе! характеризует его, как человека грубого, своевольного, но все-таки любящего отца.
Ответ дал: Гость
я считаю что рассказчак винит себя в том что он не смог признатся асе в своих чувствах.а причиной неудачливой любви является его не увереность, робость.и боязньснова быть отвергнутым, так как он уже испытывал это чувство.
Ответ дал: Гость
они сошлись. волна и камень,стихи и проза, лед и пламеньне столь различны меж (а.с.пушкин. "евгений онегин")
Популярные вопросы