я вважаю, що зрада- це кара божа.так просто людина прийти до зради не може.бо їй від природи дано любити маму , батька , кохану людину , народ.але інколи обстаквини так що людина стає перед дилемом: вона- чи кохана людина, вона- чи рідні. і якщо людині не вистачає сили волі , мужності , вона може схибити і переступити межу всього.
Ответ дал: Гость
стирка. это 100%
я тоже пишу зр)
Ответ дал: Гость
рассказ "после " был назван так потому,что главные события,и в том числе основная мораль этого произведения были представленны перед читателем именно после того,как иван васильевич сходил на .поведение отца вареньки можно объяснить исключительно его жестким и правовым характером.какие-бы ни были законы и порядки в армии,человек всегда должен оставаться человеком и не использовать двуличность в своих целях,что он и делал.
Ответ дал: Гость
Данко ,жертвуя собой,думал о толпы,о людях,не способных бороться за себя и бегущих от опасности.люди не погибли,остались живы, о том,кто их спас.они забыли своего спасителя,почувствовав себя в безопасности.не замечая упавшего героя,чья-то нога наступает на сердце спасителя.это страшная безликость толпы,её эгоизм и равнодушие,неспособность оценить героический поступок данко.это и отличает героя от безликой толпы.данко не думал о славе,он жертвовал жизнью ради спасения ближних,а не ради славы или оценки подвига.подвиг бессмертен ,но зачастую незаметен и безымянен ,и лишь единицы способны оценить принесённую жертву-жизнь человека.оценит лишь тот,кто способен на подобное.
Популярные вопросы