спорт в моей жизни-самое главное. каждый человек относится к спорту по-разному. кто-то занимается им регулярно,кто-то врямя от времени. многие предпочитают смотреть спортивные трансляции по телевизору, ходить на различные соревнования,поддерживать свои команды. для кого-то спорт-это существование. в основном,это тренеры, спорсмены,врачи. спорт-это чудо. он объеденяет людей, знакомит их. если вы были на различных соревнованиях,то наверняка знаете, какое неописуемоемое ощущение возникает,когда вы там находитесь.
это начало, сорри больше нет времени писать)
Ответ дал: Гость
поэзия - эмоции, чувства, образ мышления.
поэзия выражает, закрепляет свои образы в слове и является словесным искусством.
Ответ дал: Гость
Встреча зимы
и.с. никитинночь прошла. рассвело.нет нигде облачка.воздух легок и чист, на дворах и домах снег лежит полотном и от солнца блестит разноцветным огнём.
пришла зима
и.черницкая
пришла зима веселая с коньками и салазками, с лыжнею припорошенной, с волшебной старой сказкою. на елке разукрашенной фонарики качаются. пусть зимушка веселая подольше не кончается!
Ответ дал: Гость
мораль этой доброй, милой и трогательной сказки александра проста - общего для всех понятия "красота" быть не может. бесспорно лишь то, что красота человеческой души важнее, чем внешняя привлекательность.
Популярные вопросы