все имеют право на счастье, но далеко не каждому оно дано. всю жизнь ища к нему пути, теряешся, понимая что был так близко, но упустил и не вернул его.
я на большее не способен.
Ответ дал: Гость
сколько слогов в названии животного, столько и желаний. правильный ответ - б.
Ответ дал: Гость
мне кажеться, что бы читатель смог сам додумать судьбу евгения. онегин- дворянство. у него есть выбор: остаться скучающим барином или пойти за декабристами. а , возможно, стать прогрессивным хозяином, который учит быть крестьян не рабами, а людьми, которые работают с хозяином на арендованной земле. что он выберет? для евгения любой путь возможен.
Ответ дал: Гость
он будет рассказывать о том, как его приняли за чиновника, которым он не явялся, то как ему довали деьги вдолг, то как перед ним все распинались, а для хлестакова самое смешное-как он ухлестывал за женой губернатора.
Популярные вопросы