, многоуважаемый борец (сам подставишь имя твоего любимого спортсмена)! я давно за вашей спортивной деятельностью, и, должен признаться, вы вдохновили меня на ещё более усердные тренировки. зовут меня илья степаненко, сам я из глубинки, поэтому, как понимаете, клубов для развития силы у нас практически нет. но мне повезло, меня взяли в секцию карате. я не буду в подробностях излогать то, как обустроен наш клуб; скажу лишь то, что мы с тренером любим обсудить ваши достижения. вы для меня — стимул к тренировкам, так продолжайте поддерживать веру во мне, а я буду верить в вас! выражаю вам искреннее уважение, ваш фанат, илья степаненко!
Ответ дал: Гость
справедливость! потому что нельзя наказывать невинных!
Ответ дал: Гость
вечные обзывания и насмешки над его фигурой в детстве
Ответ дал: Гость
счастье, понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости.
"быть счастливым"- каждый понимает это по- сколько людей-столько и мнений. для кого-то счастье-это дети, эля кого-то- это друзья,семья, бывает смешно,когда на д.р. желают счастья(а так бывает всегда)! что же такое счастье-это когда ты тянешься до ветки с яблоком, и кажется, что оно так высоко, что ты никогда его не достанешь.. и вот ты из-зи всех сил вытягиваешься и хватаешь это долгожданное яблоко! ведь согласитесь в этот момент мы испытываем счастье! мы счастливы, что смогли дотянуться! а наша жизнь это не минуты прожитые нами,а вот эти моменты радости и счастья! ведь наша большая и длинная жизнь и состоит из этих крупинок счастья. так что не жилайте чего-то большого и огромного, и пожелайте больше счастливых крупинок жизни.
когда ты научишься ценить то, что ты имеешь – только тогда ты ощутишь настоящее счастье.
Популярные вопросы