"поучение "владимира "-это не только памятник ,но и источник мудрости.советы важны и в наши дни,вопросы остались актуальными и вот почему: в поучении наставления потомкам,будущим правителям и своим внукам.поучения о справедливости,мудрости,уважении старших и долге перед отечеством.сильные должны защищать слабых,думать о благе государства и своего народа,жить в согласии и мире,трудолюбиво выполнять свой долг. в основу легло христианское учение,основанное на библейских истинах и морали.библия,священное писание ,ветхий и новый заветы легли в основу поучения мономаха. в наше время уважение к старшим не потеряло своей значимости,защита слабых сильными,мудрость правителей-всё это актуально и в наши дни.заветы о долге,трудолюбии ,прощение обид также имеет значение,нормы марали живы и в наши дни.
Ответ дал: Гость
маленькие человечки!
давным давно была страна маленьких человечков.в ней жили только маленькие люди.все эти люди были добрые.в этой стране никто не мусорил в ней всегда было чисто.но однажды прилетел злой эльф и начал сорить.жителем это непонравилось,но они ничего не могли сделать.прошол год ,а эльф все сорил и сорил.и вот одним днем прилетел в эту страну дракончик.он был добрый и поэтому одолеть эльфа.так эта страна прославилась чистотой.
нормик?
Ответ дал: Гость
и две лыжнислились в одну лыжню.
Ответ дал: Гость
.смотря на чудную и дивную природу,можно пройти немало километров по этому красочному краю! казалось бы,ниччем не примечательный ручеек,а через некоторое время вдруг впадает в большую и широкою реку,несущую множество воды в неизведанные дали.так бы и шел вдоль ее извилистых берегов,но хочу заглянуть куда-нибудь еще,подальше от реки,может быть найду чего-нибудь такое,что еще больше удивит мое
буйство красок полян и тень лесов,переливы рек и высота гор,жгучие пески пустынь и прохлада вечных льдов-вот,что привлекает одинокого путешественника,искателя таин и приключений!
Популярные вопросы