я понимаю призыв берегите природу так, в нашем мире много предметов , которые портят живые организмы. а иногда это делают и люди. например - когда люди мусор мимо урны, машины загрязняют воздух и т.д. мне кажется, нам нужно беречь и охранять природу и всё что нас окружает. потому что если не будет живых организмов, не будет и нас. например - растения углекислый газ превращают в кислород. когда я вырасту обязательно фонд защиты природы !
Ответ дал: Гость
по щучьему веленью."о рыбаке и его жене" а.н. афанасьева «народные сказки» сказка "золотая рыбка" а.с. пушкин "сказка о рыбаке и рыбке" к. "золотая рыбка" кот леопольд и золотая рыбка вовка в тридевятом царстве братья гримм "рыбак и его жена"
Ответ дал: Гость
важно быть внимательным к окружающему миру, уметь видеть в нем не только хорошее, но и плохое. деятельное сострадание является выражением истинного уважения и к другому человеку и к себе
Популярные вопросы