произведение о севе щеглове из совхоза которому дали путёвку в пионерский лагерь "артёк". в москве на вокзале была пересадка на другой поезд. мальчик сева этим воспользовался и разыскал отца который их бросил 8 лет назад. но отец его не узнал.
Ответ дал: Гость
однажды дуб спросил у клёна: "ты любишь осень? "
"конечно да. ведь осенью такая красота!
кругом пестреет лес зелёный,
как феерверг кружит листва.
но в тоже время грустно .
умолкли птичьи голоса,
беззвучны стали небеса.
глубокий и немой покой-
предвестники ненастья."
Ответ дал: Гость
костылин был грузный мужчина.поначалу он бросил жилина,а потом тут же написал письмо с просьбой о выкупе на пять тысяч рублей.костылин-трусливый человек.в то время,когда жилин с костылиным поехали впереди обоза,у костылина было ружьё.он испугался татар и бросл своего друга.но это его не спасло-он тоже попал в плен.костылин-слабый человек.костылин не умеет выживать.в плену он ничем не занимался и не разговаривал с татарами.
Ответ дал: Гость
я вважаю, що зрада- це кара божа.так просто людина прийти до зради не може.бо їй від природи дано любити маму , батька , кохану людину , народ.але інколи обстаквини так що людина стає перед дилемом: вона- чи кохана людина, вона- чи рідні. і якщо людині не вистачає сили волі , мужності , вона може схибити і переступити межу всього.
Популярные вопросы