с каждым новым днём в мире постоянно людей что - то новое.новые технологии,новые предметы,вещи.это то,что мы видим перед собой каждый день.на самом деле раньше в такого не было.всё только создавалось.появлялись новые ученые которые с каждым новым днём всё больше и больше думали над тем,как что - то создать.в итоге мы получили машины,пускай в них есть какой то вред но они нам быстрее передвинуться в какое то определённое место.например появились компьютеры без которых мы сейчас не можем найти какую то информацию или просто развлечься.вообщем с каждым новым днём мы получаем что - то новое.
Ответ дал: Гость
знакомство с рыбкой;
новое корыто;
изба;
столбовая дворянка;
вольная царица;
разбитое корыто.
вот как-то так. если самому делить на части.
Ответ дал: Гость
гоголь считал что лучшее в жизни это смех.смех наполнял смыслом жизнь людей.юмор – большая сила. ничто так не сближает людей, как хороший, безобидный смех. сатира — это критика определенных явлений общества, образа жизни людей и образа их мыслей.
Ответ дал: Гость
мой любимый сказочный герой сильный, его зовут маугли. он из сказки «затерянные джунгли». написал ее редьярд киплинг. мне нравится этот герой потому , что он: сильный, шустрый, быстрый. я бы хотел научиться у него хорошо лазить по канату, по деревьям и быстро бегать по: полям, лесам, степям и рекам.
Популярные вопросы