по мойму макаров крепость ой макаров бретская крепость
Ответ дал: Гость
в одном королевстве, жил-был маленький принц. когда он был совсем маленьким, у него умерла мать, и его отец король женился снова.
мачеха была злой и сварливой, она ненавидела маленького принца, так-как мальчик был умным и сообразительным в отличие от её родного сына, который был небольшого ума. она всячески издевалась над маленьким принцем, держала его впроголодь, заставляла работать.
а в соседнем королевстве жила бедная девушка необыкновенной красоты. и вот когда пришло время жениться принцу он поехал в соседнее королевство. ехал он по улице и ивидел бедную девушку. но она свернула в переулок и пропала из виду. вот должен был состояться . девука хотела попасть на него но не могла потому что она была бедной. утром девушка проснулась и увидела перед собой красивое платье . вдруг девушка вспомнила свой сон и перед ней явилась златовласая волшебница. и сказала иди на принц ждёт именно тебя.
Ответ дал: Гость
для а. болконского, например, любовь - это испытание, для п. безехова - поиск смысла
Ответ дал: Гость
1прочтите рассказ и краткую биографию автора. во вступлении дайте биографическую справку о писателе: когда родился, при каком правителе, кто повлиял на его развитие и творчество. 2 подробнее изложите создания рассказа: обстоятельства, время, место. 3 изложите сюжет, разделяя рассказ на условные части (экспозиция, завязка, развитие, кульминация, финал). укажите, какие средства используются для нагнетания ситуации. 4 проанализируйте мотивы поведения главных и побочных героев. укажите, какие ошибки, по вашему мнению, они допустили. 5 подведите итог. выскажите главную мысль произведения, которую вынесли из произведения. проведите параллели времен автора и современности, ответьте на вопрос: возможна ли подобная ситуация в наше время? чем она будет отличаться и в чем будет схожа?
Популярные вопросы