мальчик приезжает в москву, для того чтобы найти своего отца. он его находит. но потом его ждёт разочарование, т.к его отец хвастливый и совсем не помнит его.
Ответ дал: Гость
он был не наказан это случилось по воле судьбы. но если рассматривать случай почему он наказан, то потому что он надсмехнулся над старцем.
м: - чё? всё понятно я те говорю: хочу ходить туда: где всем можно башню сносить! чё не понятно?
р: - а можно у вас спросить: а что значит: башню сносить? вроде внашем городе нет ни одной башни.
м: - на тебе! класснуха не знает что означает: башню сносить! это значит башку всем бить!
р: а что такое башка?
м: да вы просто дерево какое-то. да ну вас! пошёл я.
р: до свидания!
м: гудбай!
Ответ дал: Гость
1) после прочтения книги про робинзона крузо я тоже мечтаю попробовать свои силы в конкурсе “последний герой”, когда вырасту, конечно. я уже начал готовиться к этому конкурсу. занимаюсь спортом, на даче пытаюсь построить шалаш как у робинзона, вместе с папой хожу на охоту и . и рыбу мы ловим не на удочку, а палкой или руками. у меня уже получается.
2) не читала
3)лавная героиня книги – девочка поллианна, оказавшаяся после смерти родителей в доме своей богатой тети мисс полли, педантичной и властной женщины. с первых же минут пребывания в тетином доме девочка показывает сильную сторону своего характера, которую позже назовет «игрой в радость». не ощутив тепла при встрече с родной тетей, получив вместо уютной комнаты душную каморку, поллианна вначале горько плачет, но уже в следующее мгновение утирает слезы и пытается найти в этой ситуации положительные стороны: она оправдывает нежелание тети полли говорить об отце тем, что от этих разговоров может стать грустно ей, поллианне, а из окна каморки открывается такой великолепный
Популярные вопросы