все мы кого-то не понимаем, а почему, потому что не хотим. как я думаю что-бы кого-то понять надо представить себя на его месте.попросят тебя , а ты соврёшь и не станешь. представь себя на месте человека каторому нужна .и ещё хуже то, что в следующий раз он не тебе.пойми его и сразу захочешь .
в жизни ничего нет важнее понимания!
Ответ дал: Гость
недавно мы с юлей поехали в деревню к бабушке.в деревне было много заброшенных домов,и мы решили посетить один из них.сначало было все нормально,но потом кто-то стал ходить по двору.мы испугались и спрятались за старый диван.шум стих.мы поднялись на второй этаж и увидели манекен.сначала нам показалось,что это человек,что даже чуть в окно не спрыгнули.
мы опять услышали шум и с криками побежали из этого дома.когда мы пришли домой,то сразу сообщили бабушке.как оказалось,это она ходила по двору(искала нас).
Ответ дал: Гость
кактус и роза.
в одной маленькой стране жила роза. её тоненький, но длинный стебель колыхался даже при самом слабом ветре. она еле-еле удерживала свой бутон на стебельке.
однажды ранним летним утром, соседи принесли кактус. большой зеленый кактус стоял у них на подоконнике. каждый день кактус завораживал розу. однажды его поставили к розе. роза обняла кактус и они сидели до заката солнца.
Ответ дал: Гость
с точки зрения кота матроскина день-новый рабочий день,где он является работником.
Популярные вопросы