для каждого человека она своя,не похожая на справедливость других людей. поэтому на этот вопрос ответить трудно. что для одного - справедливость, для другого-это ничто.
милосердие - это когда милое сердце . несущее сострадание и любовь .
между милость и справедливостью нет как выбирать , т.к. справидловость и молость в наше время , почти нет . поэтому выбора нет .
Ответ дал: Гость
алеко оказался в таборе из-за того что ему наскучила жить в городе , а в таборе все жружны.
разговор земфиры с алеко был таким что алеко срывался на земфиру она говорила что он её не любит что он стал другим он агресивный и она изменяла ему . она рассказала отцу что больше не любит алеко , а алеко потом убил и её и любовника
Ответ дал: Гость
друзья была его собака скажем так,он любил татьяну и она об этом догадывалась посчитаем что татьяна тоже друг герасима,барыня была злой значит враг ,и гаврила враг,и муж татьяны враг.(муж татьяны за кого за муж выдали)
Ответ дал: Гость
я всегда мечтал о друге–коте. всегда маму забрать кота у бабы. но мама никак не соглашается. и поэтому я могу встречаться со своим васькой только тогда, когда приезжаю к бабушке в деревню. вы себе представить не можете, какой он симпатяга! когда он родился, то он напоминал пушистого комочка. сейчас это совсем не комочек, а большой и умный котяра. он вырос, стал интересный и игривый. кот всегда лежит на диване и мурлычет. мы с бабой оборудовали домик для него. получилась настоящая спальня. её сделали из картонной коробки и поставили около печки. днем он спит, а ночью ловит мышей. одну мышку обязательно принесет и положит около коробки. он наверно хочет ,чтобы я тоже был сыт и приносит её для меня .так поступают настоящие друзья.
Популярные вопросы