жил был кот в сопагах он был спасателем. и вдруг он слышет это кричит баба яга. ну он как побежал несколько сальто сделав. за 15 секунд добежал ивбежал в здание. и хотел спасти бабу я гу но не тут то было она его съела. вот и сказки конец а кто слушал молодец.
Ответ дал: Гость
в этом произведении есть немало различных немыслимых ситуаций, даже сказочных, например не может на каком-то диком острове оказаться вдруг мужик, как генералы были как дети, как мужик сам себе связал веревку чтобы связать себя, ну и может быть странным интересный факт: на острове не всегда бывает подходящая почва для выращивания растений, но мужик умудрился вырастить там картошку, да и в такие короткие сроки
Ответ дал: Гость
автор говорит от имени разведчиков природных богатств что блудово болото "со всеми огромными запасами горючего торфа есть кладовая солнца в словосочетание " кладовая солнца "
Популярные вопросы