пантеон - храм "всех богов" в риме. иногда употребляют это слово в смысле своеобразного зала славы, куда только великие,как правило, уже умершие деятели культуры, политики, спорта и
Ответ дал: Гость
моя любимая мягкая игрушка – плюшевый зайка
я люблю мягкие игрушки, в особенности – зайчиков. и вот однажды на мой день рождения мой дядя подарил мне плюшевого зайку, который сразу же стал моей любимой игрушкой. он большой и пушистый. это – девочка: у нее на шейке повязан розовый бантик. она бежевого цвета, а в лапках держит оранжевую мягкую морковку. у нее черные глазки-пуговки и два белых зуба. я назвала ее морковка.
я полюбила зайку. я всегда сплю в обнимку с морковкой, беру ее с собой в разные места. зайчик стал мне настоящим другом. я забочусь о ней, купаю и расчесываю. я постараюсь сохранить зайчика, чтобы и когда я выросла, мои детские воспоминания остались со мной, а он так и оставался моим пушистым маленьким другом.
Популярные вопросы