знание человеку если не все, то многое.без знания человек не знал бысвоего прошлого, не осознавал бы настоящее, и будущее для человека было бы туманно. учеба- один из способов получения знаний. народная мудрость гласит: "век живи век учись". поэтому нужно брать от жизни максимум в плане образования, особенно сейчас, в молодости, когда формируется характер и мировозрение чкловека. этот же период наиболее продуктивный для учебы. знания человеку умение жить в обществе, найти ему свое место в жизни и, несомненно, делают саму жизнь интереснее и разнообразнее.
Ответ дал: Гость
ничего прекрасней миранет на свете у людей! а в лицеи нашем- сила! с ним становимся мудрей!
завтра напишу больше
Ответ дал: Гость
передний человек - мост для заднего
догнать передних трудно будет
Ответ дал: Гость
1. эпос "энеида", ода "римские оды" горация, элегия ( в основном, любовная) "amores" овидия.
2.если не ошибаюсь, то это гораций "к мельпомене",
Популярные вопросы