мы с моей старшей сестрой распредилили обязанности по дому.я мою посуду,она убирается.я всегда стараюсь ей убираться,поливаю цветы,убираю своу стол.ещё я хожу в магазин за продуктами по списку,который оставляет мама.после того как я выучу уроки я сестре на кухне что-то приготовить,потому что мама приходит поздно.конечно мы часто с сестрой ругаемся,потому что мне хочется поиграть.но я стараюсь не огорчать взрослых.
Ответ дал: Гость
поехать во всю рысь - то есть быстро)
стал здымать- стал подыматься,подымать)
изотчество - средний род изотчина вич, отчество, имя отца, название по отце)
Ответ дал: Гость
однажды ночью сидели рассказывали страшные , но вдруг один мальчик рассказал свою страшилку, а потом сказал а давайте мы будем вызывать небесных духов. все рассмеялись а он говорит если неверите смотрите он сказал кодовское слово и они оказались в дремучем лесу и с неба на них стал глядеть страшный дух. тогда мальчик опять сказал колдовское слово тогда они оказались в синем море они увидели древне- гречекого бога моря. тогда он сказал опять колдолвкое слово и они оказались в небе тогда они стали смотреть на землю с неба они увидели как геракл которого они читали боролся с монстрами монстры которых убивал геракл превращались в прозрачных духов они поднимались в небо дети испугались и крикнули на тогда мальчик превратился старика и сказал никто вам не оказывается этот был не мальчик а колдун он хотел быть молодым .а потом посмеятся над бессильными детишками.они обо всём догодались убили злодея и розыскали своего друга.
Ответ дал: Гость
я думаю, что добро заключается в национальном характере - это значительная тема в творчестве лескова,- который противопоставляется злу - государственной системе. офицер просил пост, чтобы спасти утопающего и был за это беспощадно наказан. милосердие к ближнему противопоставлено военному уставу. как-то так.
Популярные вопросы