мы с родителями были в цирке вчера вечером. на манеже пред нами предстали собачки под руководством дрессировшика яшкина. потом выступили жонглёры. их выступление нам так понравилось что после выступления мы долго делились впечатлениями.завершили представление летаюшие гимнасты.цирк-хорошее место для получения весёлого настроения!
Ответ дал: Гость
1)автор о петербурге «…а петербург неугомонный уж барабаном принужден. встает купец, идет разносчик, на биржу тянется извозчик, с кувшином охтинка спешит, под ней снег утренний хрустит.
2)автор о театре
театр уж полон; ложи блещут; партер и кресла, все кипит; в райке нетерпеливо плещут, и, взвившись, занавес шумит.
3)автор об образовании(о книгах, науке)не мысля гордый свет забавить, вниманье дружбы возлюбя, хотел бы я тебе представить залог достойнее тебя, достойнее души прекрасной, святой исполненной мечты, поэзии живой и ясной, высоких дум и
Популярные вопросы