ответ: завязка сказки братьев гримм "белоснежка и семь гномов" начинается с первых слов сказки, с рассказа о том, как родилась белоснежка и умерла ее мать, как король женился на другой.
развитие действия начинается с того момента, как злая мачеха узнает от зеркальца, что белоснежка стала красивее ее и велит отвести ее в лес. белоснежка попадает к гномам и живет с ними. в это время королева узнает о том, что белоснежка жива и пытается умертвить ее разными способами. напряжение действия в этот момент постоянно нарастает.
кульминация сказки заключается в сцене с отравленным яблоком и смерти белоснежки.
ну а дальше следует неожиданная и счастливая развязка - королевич находит гроб, уговаривает гномов отдать его ему и белоснеждка оживает. свадьба и смерть мачехи.
Спасибо
Ответ дал: Гость
о развлекательном смехе.
если ты о комедии ревизор, то несоответствие в том,что жители перепутали простого гостя с ревизором.
Ответ дал: Гость
я представляю детского поэта , как мужчину в годах . у него нежная улыбка ,и красивые нежно голубые глаза , которые переполняются добротой . поэт который пишет для детей , чувствует мир как ребенок . а это значит у него такая же невинная , ранимая душа . он так же как и его маленькие читатели, не может терпеть несправедливости и обмана . в своих произвдениях он описывает свою любовь к детям . он дает им понять , что не смотря на то , что он их намного старше , в душе он остался таким же маленьким и беззащитным ребенком, как они.
Популярные вопросы