хлестаков, когда ему дали еду, приняв за ревизора, воображал, что суп простая вода, а котлета на вкус как шайба, и это еще раз доказало чиновникамто, что передними настоящий ревизор, они решили, что хлестаков образец служебной хитрости, ума и дальновидности, каким, по их мнению, и должен быть ревизор.
Ответ дал: Гость
не подходит ответ д) и ответ е)
Ответ дал: Гость
во многих городах необъятной россии воздвигнуты памятники первому императору, царю - великому петру i.самой высокой скульптурой была признана работа зураба церетели в 19997 году.цуть меньше 300 млн долларов ушло на сооружение этого уникального монумента.мастера использовали бронзу высочайшего качества,а свиток и андреевские кресты на флагах даже .в основание искусственного острова были вмонтированы фонтаны,таким образом,создаётся впечатление,что корабль идёт по волнам.
не смотря на то,что сооружение было величественно и грандиозно,общественность и архитекторы москвы отнеслись к работе церетели весьма негативно. скульптура вошла в список самых уродливых строений мира.несколько лет подряд идёт полемика о сносе памятника или,на худой конец,переносе его на другое место.
я считаю,что всё должно остаться,как есть.ведь это кусочек нашей истроии,и мы еёё должны уважать и ценить! это святое!
Ответ дал: Гость
компьютер. новые технологии. еще недавно люди и не знали об этом. но жизнь так меняется , что без информации, полученной быстро и сразу - уже не откажешься. главное, что бы информация была из надёжного источника.
одним можно сказать, что и при лучине когда-то писали, кто теперь от ламп откажется.другим, что ни какой интернет не заменит шуршание страниц, когда можно посидеть на диване и читать, произведением.
общение. куда ж без него. люди ники и под вымышленными именами состоят в сообществах. инкогнито. но разве заменит интернет простое человеческое общение, когда можно посмотреть в глаза и увидеть
Популярные вопросы