Кнам в класс пришла новенькая девочка.она была неприметная, тихая, необщительная.я подружилась с ней.ее звали лера,она жила в доме напротив моего.мы стали вместе ходить в школу.однажды я поздно вышла из дома.но лера все равно меня ждала.мы опоздали в школу,учительница спросила почему мы опоздали.не успела я открыть рот,как моя подруга сказала : "извините,наталья сергеевна,это все из-за меня,а лиза здесь не виновата" я была в шоке.такого поведения я не ожидала.и ни мне , ни ей не написали в дневник "опоздала".после этого мы с лерой стали еще ближе.дружим мы и на сегодняшний день. удачи! : )
Ответ дал: Гость
мы культурные людишки, все беремся мы за книжки! а потом и за кровать, все ложимся дружно спать! добрых снов и лучших сказок,будет сон у вас пусть сладок! а с утра будем опять, знаний в книжках !
Ответ дал: Гость
спорт в моей жизни-самое главное. каждый человек относится к спорту по-разному. кто-то занимается им регулярно,кто-то врямя от времени. многие предпочитают смотреть спортивные трансляции по телевизору, ходить на различные соревнования,поддерживать свои команды. для кого-то спорт-это существование. в основном,это тренеры, спорсмены,врачи. спорт-это чудо. он объеденяет людей, знакомит их. если вы были на различных соревнованиях,то наверняка знаете, какое неописуемоемое ощущение возникает,когда вы там находитесь.
Популярные вопросы