"передний - заднему мост". это пословица о том, что один другому опора, тот кто лучше (умнее, сильнее) в пословице - передний, а тот кто хуже , - задний.передний заднему почти во всем. вот как в сказке "пузырь, соломенка и лапоть" друг другу в пути.
Ответ дал: Гость
он будет рассказывать о том, как его приняли за чиновника, которым он не явялся, то как ему довали деьги вдолг, то как перед ним все распинались, а для хлестакова самое смешное-как он ухлестывал за женой губернатора.
Ответ дал: Гость
потому что именно каменный цветок открыл всю красоту мраморским мастерам
Ответ дал: Гость
это из текста
была у меня мамочка, ласковая, добрая, милая. жили мы с мамочкой в маленьком домике на берегу волги. домик был такой чистый и светленький, а из окон нашей квартиры видно было и широкую, красивую волгу, и огромные двухэтажные пароходы, и барки, и пристань на берегу, и толпы гуляющих, выходивших в определенные часы на эту пристань встречать приходящие и мы с мамочкой ходили туда, только редко, редко: мамочка давала уроки в нашем городе, и ей нельзя было гулять со мною так часто, как бы мне хотелось.
Популярные вопросы