недавно я впервые пришла на осмотр у стоматолога.мне было страшно,потому что я там бывала в первые.и вот мы зашли в кабинет.врач посадил меня в уютное мягкое креслице.вокруг меня лежало много разных инструментов ,отчего мне было не посеве.затем выстлал на шею салфетку.я подумала что это будет уж больно и страшно.но оказалось нет,он просто посмотрел на мои зубы с специального зеркальца на длинной ручке.
теперь я знаю,что это совсем не страшно и не больно.теперь я больше никогда ни боюсь стоматологов.
Ответ дал: Гость
это письмо мальчику.лидии михайловне его было жаль.и она нашла способ хоть как то мальчику.
Ответ дал: Гость
и две лыжни, барахтаясь в снегу,
пытались выбраться, но нет!
и этот самый человек
он шел там с весточкой,
с душевными мольбами
о , но там остался он не встретившись с родною дочкой.
Популярные вопросы