когда я впервые прочитал стихотворение, то у меня появилось чувство несправедливости и возражения.я не был согласен с судьбой несчастного актеона.
но при этом,я задумался.во всех мифах о богах,только боги наказывают других но не себя.но притом что в этом мифе артемида невиновна,окончательно запутала меня в своих утверждений.
когда я прочитал,о том что собаки в конце убили своего хозяина,вызвало у меня удивление и шок.всё таки мне было жалко актеона.
но из этого мифа я могу сказать только одно: нельзя ходить по незнакомым местам.
Спасибо
Ответ дал: Гость
тула (гимн города)
Ответ дал: Гость
думаю что был холод до такой степени, что обмораживая, казалось что горит..
Популярные вопросы