я родился(ась) в больше семье. у меня много братьев и сестр. всех их, я люблю. они меня многому научили. я самый маленький(ая) в этой семье. все мне , ухаживают за мной. мы живем в достатке, и поэтому часто ездим отдыхать на море летом. я люблю эти поездки.
Ответ дал: Гость
о том, как много было чувств у герасима, хотя он был он был добрым и человечным. его душа была добрая.
Ответ дал: Гость
на этой картине левитан описал всю кросату природы.в его картине все гарманирует и сочетается, левитан не стремится к тому чтобы выделить какойто один фрагмент.в этой картине все друг друга дополняет.на картине действительно изображена золотая осень.листву на берёзах левитан действительно изобразил золотого цвета.художник создавал образ золотой осени с кадмина желтого( тот что по темнее) и кадмина лимонного(тот что ярко жолтый).но левитан не стал зацикливатся на этих двух цветах, так что его картина имеет много других красок.на этой картине извилистая река символизирует жизнь человека.ведь жизнь не когда не идет по одной прямой в ней всегда есть свои вирожи(концовку допиши сам):
Ответ дал: Гость
моя улюблена квітка це троянда. роза буває різних кольорів і розмірів. найпоширеніші кольори троянд це червоний і білий, ноєсть ще і блакитні, жовті, рожеві і навіть чорні троянди.
Популярные вопросы