дмитрий сказки салтыкова-щедрина направлены против духовных недастатков общества. он давал понимать не невозможности равиватся человеку, высмеивал наглых и чересчур заносчивых.
Ответ дал: Гость
1)каждый человек-личность
2)не делай мечту смыслом жизни
Ответ дал: Гость
родная земля-это самое дорогое, что есть у человека. в известном фильме «офицеры», один из героев – командир погранотряда, борющегося с басмачами, произносит фразу, ставшую легендарной: «есть такая профессия – защищать родину». и в самом деле, ведь солдат – это не просто человек с автоматом, а офицер – не просто человек, которому подчинены солдаты. чтобы стать солдатом, тем более офицером, нужно учиться, овладевать знаниями. но чтобы овладеть знаниями, нужно желание. во все времена военная служба была делом чести, школой мужества и самоотверженности, а к профессии военного всегда относились с особым почетом и уважением. “военная выправка”, “офицерская честь”, “солдатская доблесть” – это далеко не полный список того, что привлекает молодых людей при выборе данной профессии. однако она не каждому по силам. для этой профессии важны целеустремленность, стойкость духа, умение бороться со всеми трудностями, так как профессия не из легких.
Ответ дал: Гость
я веселая девчушка, озорная хохотушка книжки я люблю читать и с подругами гулять.. вот стою я перед вами оцените меня сами..
Популярные вопросы