я думаю, что можно. если эта профессия удовлетворяет моральные и материальные потребности. и первое, , важнее.
если человек хочит людям и у него способности к самодисциплине, он сможет стать медиком и не захочет менять свою профессию. так же и остальные специальности. не даром говорят, что не бывает бывших медиков, учителей, инженеров и т. д.
есть такое понятие, как "призвание". можно сказать, что это призыв души плюс талант. и если был использован именно этот принцип, то до последнего вздоха человек будет с самоотдачей посвящать свое время и силы тому направлению, которое выбрал после учебы или еще раньше.
Ответ дал: Гость
ради смерти сотни и тысяч других людей, завоевание других земель
Ответ дал: Гость
это уроки доброты учительницы французского языка
Ответ дал: Гость
однаждый на земле в одной неизвестной стране появился на свет маленький розовый слонёнок.он был одинок.но его все боялись,так-как он был не похож на остальных животных.и когда его спрашивали, что он за зверь он обижался.
и когда- то пасмурным днём его увидел хозяйн зоопарка,который забрал его к себе.в зоопарке жило много необычных животных и у него появилось много друзей.слон был рад.но однажды в зоопарк пришел один мальчик и стал смеяться над слоненком.это огорчила слоника,он переживал. и не хотел веселиться со свими друзьями .однажды утром он проснулся и понял,что с ним что-то не так-он стал обычным серым слоном.
Популярные вопросы