давным давно была страна маленьких человечков.в ней жили только маленькие люди.все эти люди были добрые.в этой стране никто не мусорил в ней всегда было чисто.но однажды прилетел злой эльф и начал сорить.жителем это непонравилось,но они ничего не могли сделать.прошол год ,а эльф все сорил и сорил.и вот одним днем прилетел в эту страну дракончик.он был добрый и поэтому одолеть эльфа.так эта страна прославилась чистотой.
нормик?
Ответ дал: Гость
зима – прекрасное время года. а особенно хорошо зимой в лесу. нам кажется, что в зимнемлесу царит покой и беззвучие, но это только на первый взгляд.в такой снежный день кажется, что нет ничего лучше красавицы зимы! хороша зима трескучим морозом да ярким солнцем, обилием снега и пронзительной синевой неба! великолепензимний пейзаж! иней и снег кругом – настоящая красавица зима!
Ответ дал: Гость
гротеск и гипербола оригинальность и художественность произведениям м.е салтыкава-щедрина.
Популярные вопросы