я не могу сказать точно, но все устное народное творчество- это сказки, рассказы и того подобное сочиняет народ, нет определенного человека,не написанно имя сочинившего.. тогда не принято было выделяться определенному человеку, поэтому "подписывались" как народ.. а авторские произведения пишет исключительно сам автор, то есть определенный человек, у которого мы знаем и фамилию и отчество и как я помню, у нас и было самое главное это как нам говорили в
м: - чё? всё понятно я те говорю: хочу ходить туда: где всем можно башню сносить! чё не понятно?
р: - а можно у вас спросить: а что значит: башню сносить? вроде внашем городе нет ни одной башни.
м: - на тебе! класснуха не знает что означает: башню сносить! это значит башку всем бить!
р: а что такое башка?
м: да вы просто дерево какое-то. да ну вас! пошёл я.
р: до свидания!
м: гудбай!
Ответ дал: Гость
варіант 1:
дівчинка герда відважна, сильна і любляча. не відступаючи не перед чим вона врятувала кая. не дивлячись на те що кай став злим, вона не кинула його. вона може навчити доброті, мужності, міцною і вірну дружбу.
варіант 2:
дівчинка герда це персонаж своєрідний. сильна характером, не отступающая не перед чим дівчинка, насправді дуже ранима, але заради дружби вона йде на подвиги!
Ответ дал: Гость
потому что все, что ей предстоит увидеть и испытать по прибытии и последующей жизни, губернатор ей уже описал, пытаясь отговорить ее ехать.
Популярные вопросы