я думаю, что можно. если эта профессия удовлетворяет моральные и материальные потребности. и первое, , важнее.
если человек хочит людям и у него способности к самодисциплине, он сможет стать медиком и не захочет менять свою профессию. так же и остальные специальности. не даром говорят, что не бывает бывших медиков, учителей, инженеров и т. д.
есть такое понятие, как "призвание". можно сказать, что это призыв души плюс талант. и если был использован именно этот принцип, то до последнего вздоха человек будет с самоотдачей посвящать свое время и силы тому направлению, которое выбрал после учебы или еще раньше.
Ответ дал: Гость
1)?
2)?
3) они гордились своей высотой.
4)они её не любили потому, что она была самая высокая.
5)они были настроены к ней враждебно потому, что они ей завидовали.( завидовали её высоте)
Ответ дал: Гость
я думаю, что это может быть бильбо беггинс - герой первой сказки толкиена "хоббит или туда и обратно"
Ответ дал: Гость
я представляю детского поэта , как мужчину в годах . у него нежная улыбка ,и красивые нежно голубые глаза , которые переполняются добротой . поэт который пишет для детей , чувствует мир как ребенок . а это значит у него такая же невинная , ранимая душа . он так же как и его маленькие читатели, не может терпеть несправедливости и обмана . в своих произвдениях он описывает свою любовь к детям . он дает им понять , что не смотря на то , что он их намного старше , в душе он остался таким же маленьким и беззащитным ребенком, как они.
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
20 . сочинение на тему ,, мартовское утро" не по картине юона !...
Популярные вопросы