ну как это понимать? значит когда ты спишь и тебе снится хороший сон.поэтому так и называется спать сладким сном.
Ответ дал: Гость
и так я пишу сочинение " мой любимый урок"
мой любимый урок вызывает невероятные ощущения восторга и любопытства нравится этот урок тем что надо читать иетересные забавные книги есть то или иное чувство радости горя потери или чувство не испытаемое не счем это чувство восторга
Ответ дал: Гость
многие птицы улетают на зиму от нас далеко-далеко. но круглый год рядом с нами живут голуби, воробьи, дятлы, вороны. они питаются тем, что могут найти. и многие люди подкармливают их, что бы они не умерли от голода. они им крошки хлеба и семечки. а в ответ птици людям. они спасают от вредителей деревья, поля, огороды. а еще они украшают собою природу и радуют нас своей песней.
Ответ дал: Гость
мой любимый сказочный герой сильный, его зовут маугли. он из сказки «затерянные джунгли». написал ее редьярд киплинг. мне нравится этот герой потому , что он: сильный, шустрый, быстрый. я бы хотел научиться у него хорошо лазить по канату, по деревьям и быстро бегать по: полям, лесам, степям и рекам.
Популярные вопросы