Если бы я оказалась в сказке о" золотой рыбке" я бы попросила у неё, чтобы в школе у меня были только хорошие оценки! ведь знания нужны всегда. чтобы поступить в институт и найти хорошую работу нужны знания. не зря говориться в пословице "учиться никогда не поздно." *думаю вы поняли мою
Ответ дал: Гость
просвещение 12323213213
Ответ дал: Гость
в наши дни есть разная молодежь.но с каждым днем молодежь стремится пойти в гору и получить счастливую жизнь.сейчас юные патриоты учатся с лучшими результатами.некоторые становятся извесными певцами,актерами,танцорами.кому если ни им строить наше будущее.вот поэтому наша молодежь -это наше будущее.
Ответ дал: Гость
героиня оксана – юная беззаботная насмешливая и ветреная девушка « парубки гуртом провозгласили, что лучшей девки и не было ещё никогда, да и не будет никогда на селе. оксана знала и слышала всё, что про неё говорили, и была капризна, как красавица ». она была не только хороша собой, но ,как дочь богатого казака, нарядно одевалась. любила полюбоваться на себя в зеркале. девушка была окружена и вниманием молодых людей.
Популярные вопросы