животное-прекрасное создание, созданное природой.в начале оно жутко боится своего будущего хозяина, не откликается, даже кушает по быстренькому пока хозяин отвлекся.но с каждым днем оно настольно становится родным и близким,что человек и представить не может как раньше жил без него.животные чувствуют добрых людей и относятся к ним соответственно с лаской и душевной теплотой, а злого же напротив, они не терпят, избегают, кусают, а иногда даже рождается чувство мести,к которой они медленно идут.но даже если животное лаского никогда не стоит забывать о том , что в нем живут инстинкты, и что-то дикое время от времени может проснуться.нужно любить наших питомцев и не обижать, и их поведение не будет отличаться шаловливостью.
Ответ дал: Гость
различают два вида кашля сухой и мокрый
самый лучший шампунь от перхоти это шампунь с деготью.
просто будь мужчиной самое сладкое лекарство от кашля это сироп корня солодки,
Ответ дал: Гость
с одной стороны любой добровольный отказ от жизни и нежелание разбираться в проблеме-это слабость.но в случае катерины даже муж ее позавидовал тому ,что она покончила с собой.настолько была невыносима ситуация и выхода никакого не было.катерине хватило смелости что ли,чтобы все закончить раз и навсегда.хотя она всего лишь слабая хрупкая женщина.а вот муж ее так и остался пресмыкаться..значит получается что она всё таки победительница
Ответ дал: Гость
миасс это город. в нем есть ильменский заповедник.он красивый. я люблю этот город. я там был и мне там понравилось. там я видел много памятников,горы, мы ехали туда я ждал не дождался пока мы приедим туда!
Популярные вопросы