1 когда он прятался за деревом, он планировал это сказать если фрекен хёк увидит его.
2 это было когда он сбежал из интерната. связанно с тем, что он наконец приобрел свободу(сбежал с интерната). когда шел по дороге от своего интерната.
Ответ дал: Гость
мы культурные людишки, все беремся мы за книжки! а потом и за кровать, все ложимся дружно спать! добрых снов и лучших сказок,будет сон у вас пусть сладок! а с утра будем опять, знаний в книжках !
Ответ дал: Гость
ну как это понимать? значит когда ты спишь и тебе снится хороший сон.поэтому так и называется спать сладким сном.
Ответ дал: Гость
1)отвага,роздумее; 2)упырство,самостоятельность,настойчевость,увлекательность,гордость,ум и отвага.3)величие,смуток,храбрость,4)смуток,печаль,горе,боль,похвала,упорство,любовь к сыну.5)то что он готов был идти до конца,храбрость,смелость,отвага,величие6)отвага,смелость,красноречее,горе,боль,
Популярные вопросы